| numero identificazione veicolo: | V1202608754 |
| marca: | Mercedes |
| modello: | A-klasse A (W176) Hatchback 1.6 A-180 16V (M270.910) [90kW] (09-2012/05-2018) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 90 kW |
| cilindrata: | 1595 cc |
| data della prima registrazione: | 2014 / 12 |
| kilometraggio: | 115.000 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WDD1760421J34**** |
| codice motore: | M270.910 |
| identificazione cambio: | 711643 |
| colore: | 696 nachtschwarz |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.270 kg |
optional
5 gaats
airco
elek ramen v/a
start/stop systeem
17 inch
abs remsysteem=
centrale portiervergrendeling
lichtmetalen velgen