| numero identificazione veicolo: | V1202607965 |
| marca: | Mercedes |
| modello: | Cla-klasse CLA (117.3) Sedan 1.6 CLA-180 16V (M270.910) [90kW] (01-2013/03-2019)= |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 90 kW |
| cilindrata: | 1595 cc |
| data della prima registrazione: | 2013 / 11 |
| kilometraggio: | 191.252 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WDD1173421N02**** |
| codice motore: | M270.910 |
| identificazione cambio: | 724002 |
| colore: | 650 calcitweiss/zirrusweiss |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.330 kg |
optional
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
pdc
r=
egensensor
start/stop systeem