| numero identificazione veicolo: | V1202612673 |
| marca: | Opel |
| modello: | Combo Combo Van 1.3 CDTI 16V ecoFlex (A13FD) [66kW] (02-2012/12-2018) |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 66 kW |
| cilindrata: | 1248 cc |
| data della prima registrazione: | 2013 / 8 |
| kilometraggio: | 213.137 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | W0L6WXC1AD953**** |
| codice motore: | A13FD |
| identificazione cambio: | MML |
| colore: | 5pu polar white |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.360 kg |
optional
15 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
pdc