| numero identificazione veicolo: | V1202614415 |
| marca: | Opel |
| modello: | Corsa Corsa E Hatchback 1.4 16V (B14XEL(Euro 6)) [66kW] (09-2014/...) |
| carburante: | GPL |
| potenza: | 66 kW |
| cilindrata: | 1398 cc |
| data della prima registrazione: | 2016 / 4 |
| kilometraggio: | 142.835 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | W0L0XEP08G607**** |
| codice motore: | B14XEL(Euro 6) |
| identificazione cambio: | MDG |
| colore: | gaz schneeweiss/olympic white |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 1.041 kg |
optional
16 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
start/stop systeem