| numero identificazione veicolo: | V1202615525 |
| marca: | Opel |
| modello: | Corsa Corsa E Hatchback 1.4 16V (B14XER(Euro 6)) [66kW] (09-2014/12-2019) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 66 kW |
| cilindrata: | 1398 cc |
| data della prima registrazione: | 2017 / 11 |
| kilometraggio: | 130.147 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | W0V0XEP68J401**** |
| codice motore: | B14XER(Euro 6) |
| identificazione cambio: | MDG |
| colore: | gk3 son of a gun |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.063 kg |
optional
17 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak