| numero identificazione veicolo: | V1202615385 |
| marca: | Peugeot |
| modello: | 108 108 Hatchback 1.0 12V (1KRFE(CFB)) [51kW] (05-2014/...) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 51 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2014 / 7 |
| kilometraggio: | 321.872 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF3PSCFBBER00**** |
| codice motore: | 1KRFE(CFB) |
| identificazione cambio: | C553 |
| colore: | kwd blanc lipizan |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 835 kg |
optional
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v