| numero identificazione veicolo: | V1202615548 |
| marca: | Peugeot |
| modello: | 5008 5008 I (0A/0E) MPV 1.6 VTI 16V (EP6C(5FS)) [88kW] (09-2009/03-2017) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 88 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| data della prima registrazione: | 2011 / 10 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF30E5FS0BS21**** |
| codice motore: | EP6C(5FS) |
| identificazione cambio: | 20DP56 |
| colore: | ktv noir perla nera-met. |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.447 kg |
optional
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
koplamp sproeiers
metallic lak
pdc
rege=
nsensor