| numero identificazione veicolo: | V1202615471 |
| marca: | Seat |
| modello: | Altea Altea XL (5P5) MPV 1.8 TFSI 16V (CDAA) [118kW] (01-2007/07-2015) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 118 kW |
| cilindrata: | 1784 cc |
| data della prima registrazione: | 2010 / 6 |
| kilometraggio: | 217.049 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VSSZZZ5PZAR03**** |
| codice motore: | CDAA |
| identificazione cambio: | MGL |
| colore: | lw5t azul nayara-met. |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.425 kg |
optional
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak