| numero identificazione veicolo: | V1202613835 |
| marca: | Skoda |
| modello: | Citigo Citigo Hatchback 1.0 12V (CHYA) [44kW] (10-2011/08-2019) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 44 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2016 / 7 |
| kilometraggio: | 361.243 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | TMBZZZAAZGD64**** |
| codice motore: | CHYA |
| identificazione cambio: | QCH |
| colore: | lb9a bila candy/candyweiss |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 840 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
klapruit achter
lichtmetalen velgen
start=
/stop systeem