| numero identificazione veicolo: | V1202609102 |
| marca: | Skoda |
| modello: | Yeti Yeti (5LAC) SUV 1.2 TSI 16V (CBZB) [77kW] (09-2009/05-2015) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 77 kW |
| cilindrata: | 1197 cc |
| data della prima registrazione: | 2010 / 3 |
| kilometraggio: | 187.450 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | TMBJF75L0A602**** |
| codice motore: | CBZB |
| identificazione cambio: | LHX |
| colore: | beige |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.245 kg |
optional
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
16 inch
esp
pdc
elek ramen =
v
regensensor
koplamp sproeiers