| numero identificazione veicolo: | V1202609873 |
| marca: | Smart |
| modello: | Forfour Forfour (453) Hatchback 5-drs 1.0 12V (M281.920) [52kW] (07-2014/...)= |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 52 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2017 / 1 |
| kilometraggio: | 65.230 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WME4530421Y10**** |
| codice motore: | M281.920 |
| identificazione cambio: | 700120 |
| colore: | edco graphite grey-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 875 kg |
optional
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
esp
klapruit achter
lichtmetalen velgen=
metallic lak
start/stop systeem