| numero identificazione veicolo: | V1202613373 |
| marca: | Suzuki |
| modello: | Celerio Celerio (LF) Hatchback 5-drs 1.0 12V (K10C) [50kW] (03-2014/...) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 996 cc |
| data della prima registrazione: | 2015 / 2 |
| kilometraggio: | 229.243 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | MMSLFE62S0010**** |
| codice motore: | K10C |
| identificazione cambio: | ZIE BAK |
| colore: | ztu mineral grey |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 790 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v