| numero identificazione veicolo: | V1202607103 |
| marca: | Toyota |
| modello: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2006 / 10 |
| kilometraggio: | 210.025 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JTDKG18C90N10**** |
| codice motore: | 1KR-FE |
| identificazione cambio: | C551A |
| colore: | 068 white |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 815 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
elek ramen v