| numero identificazione veicolo: | V1202614620 |
| marca: | Toyota |
| modello: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2013 / 8 |
| kilometraggio: | 148.668 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JTDKG10C50N72**** |
| codice motore: | 1KR-FE |
| identificazione cambio: | C553 |
| colore: | 1e7 silver-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 780 kg |
optional
14 inch
4 gaats
metallic lak