| numero identificazione veicolo: | V1202614222 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf Golf VI (5K1) Hatchback 1.4 16V (CGGA) [59kW] (10-2008/11-2012) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 59 kW |
| cilindrata: | 1390 cc |
| data della prima registrazione: | 2009 / 9 |
| kilometraggio: | 273.447 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVWZZZ1KZAP01**** |
| codice motore: | CGGA |
| identificazione cambio: | LEG |
| colore: | ly3d tornadorot |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 1.117 kg |
optional
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen