| numero identificazione veicolo: | V1202608775 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Golf Golf VIII (CD1) Hatchback 1.5 eTSI 16V (DFYA) [110kW] (12-2019/...) |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1498 cc |
| data della prima registrazione: | 2020 / 2 |
| kilometraggio: | 170.000 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVWZZZCDZLW80**** |
| codice motore: | DFYA |
| identificazione cambio: | UBY |
| colore: | la7w reflexsilber-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.280 kg |
optional
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
keyless entry
esp
18 inch
p=
dc
elek ramen v/a
regensensor
start/stop systeem