| numero identificazione veicolo: | V1202614096 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Touran Touran (1T1/T2) MPV 1.4 16V TSI 140 (BMY) [103kW] (02-2006/05-2010) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 103 kW |
| cilindrata: | 1390 cc |
| data della prima registrazione: | 2007 / 5 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVGZZZ1TZ7W08**** |
| codice motore: | BMY |
| identificazione cambio: | JXP |
| colore: | ld7s slate grey-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.453 kg |
optional
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
metallic lak
=
regensensor