| numero identificazione veicolo: | V1202608096 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYA) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 44 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2018 / 7 |
| kilometraggio: | 197.299 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVWZZZAAZJD20**** |
| codice motore: | CHYA |
| identificazione cambio: | SEQ |
| colore: | lb9a candyweiss |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 840 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
esp
klapruit achter
start/stop systeem