| numero identificazione veicolo: | V1202612328 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYA) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 44 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2012 / 6 |
| kilometraggio: | 324.478 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVWZZZAAZCD02**** |
| codice motore: | CHYA |
| identificazione cambio: | NZE |
| colore: | lc9x deepblack-met. |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 840 kg |
optional
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
esp
metallic lak
start/stop systeem