| numero identificazione veicolo: | V1202614220 |
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYE) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 44 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| data della prima registrazione: | 2013 / 1 |
| kilometraggio: | 259.243 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WVWZZZAAZDD00**** |
| codice motore: | CHYE |
| identificazione cambio: | ZIE BAK |
| colore: | la7w reflexsilber-met. |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 840 kg |
optional
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
star=
t/stop systeem