| eigene identifikations: | V1202607226 |
| marke: | BMW |
| Modell: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 316i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-2012/08-2016)= |
| Kraftstoff: | benzin |
| leistung: | 100 kW |
| hubraum: | 1598 cm3 |
| Erstzulassung: | 2015 / 8 |
| kilometerstand: | 229.884 km |
| mwst / diff: | diff |
| fahrgestellnummer: | WBA3A11000J28**** |
| motornumer: | N13-B16A |
| getriebenummer: | GS617BG |
| farbe: | 475 black sapphire-met. |
| karosserie: | limousine |
| Anzahl Türen: | 4 |
| gewicht: | 1.360 kg |
optionen
18 inch
abs remsysteem
climatronic
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
=
pdc
5 gaats
centrale portiervergrendeling
cruise control
keyless entry=
metallic lak
regensensor