
| número de bastidor: | Volkswagen Polo 1.2 16V T |
| marca: | Volkswagen |
| modelo: | Polo 1.2 16V Trendline |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 51 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 1198 CC |
| transmisión: | cambio manual |
| procedencia: | Países Bajos |
| año de fabricación: | 2009 / 12 |
| fecha ITV (APK): | 22-07-2026 |
| kilometraje: | 261.363 kilómetros |
| precio de venta: | € 1.750 |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | WVWZZZ6RZAY10**** |
| color: | negro |
| carrocería: | con portón trasero / hatchback |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 967 kg |
| daños: | guardabarros delantero dañado suspensión ruedas derecha rota daños alrededor el coche se puede mover el motor funciona refrigeradores OK GEEN NETTE AUTO OLIELAMP BRAND ORANJE RADIO GAAT NIET AAN |
| detalles: | documentación matriculación del vehículo disponible |
1.0 TSI 95pk aut + f1 Life 5drs - 69dkm nap - carplay - front + line assist - airco - cruise contr - virtual cockpit
