| identification propre: | V1202607469 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 2-serie 2 serie Gran Tourer (F46) MPV 216d 1.5 TwinPower Turbo 12V (B37-C15A) =
[85kW] (03-2015/...) |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 1496 CC |
| 1er afrément: | 2016 / 2 |
| indication du compteur: | 276.087 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA2E310805C0**** |
| code moteur: | B37-C15A |
| code de boîte de vitesse: | GS659DG |
| couleur: | c10 mediterranean blue |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.445 kg |
options
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
keyless entry
lichtmetalen velgen
met=
allic lak
pdc
regensensor