
| marca: | BMW |
| modello: | 1-serie 120i 135kW Automaat High Executive |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 135 kW |
| cilindrata: | 1998 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 2 |
| data validità revisione: | 26-02-2027 |
| kilometraggio: | 97.818 kilometri |
| : | € 15.800 |
| : | € 13.900 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 13.900 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | perlato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.355 kg |
| danni: | vetro anteriore danno da furto auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
116i M-Sport Ext. LED Apple/Android Navi Cruise Camera SHZ 5.387 km!
