
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 318i 100kW Automaat Luxury Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1499 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2018 / 10 |
| data validità revisione: | 30-11-2026 |
| kilometraggio: | 109.841 kilometri |
| : | € 11.700 |
| : | € 10.250 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 10.250 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.465 kg |
| danni: | vetro anteriore danno da furto auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
