
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 325XI 160kW Automaat Clima Navi |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 160 kW |
| cilindrata: | 2996 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2008 / 3 |
| data validità revisione: | 29-08-2026 |
| kilometraggio: | 277.691 kilometri |
| : | € 1.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.635 kg |
| danni: | danni da utilizzatore auto può effettuare manovre motore gira Multi V riem kapot Multi V Belt broke |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen inruiL! |
