
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 330e 135kW Automaat Centennial High Executive |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 135 kW |
| cilindrata: | 1998 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2016 / 5 |
| data validità revisione: | 14-07-2026 |
| kilometraggio: | 213.494 kilometri |
| : | € 8.350 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.635 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale fari danneggiati paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
