
| marca: | Kia |
| modello: | Ceed 1.5T-GDi 103kW Automaat Pano GT-PlusLine |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 103 kW |
| cilindrata: | 1482 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2025 / 6 |
| data validità revisione: | 30-06-2029 |
| kilometraggio: | 6.667 kilometri |
| : | € 14.350 IVA inclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.307 kg |
| danni: | pannello posteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori paraurti portellone danneggiato vano porta ruota di scorta danneggiato vetro posteriore rotto auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto Veel rest BPM na reparatie |
| dettagli: | in attesa di verifica Wok Melding Geen Inruil! |
