| numero identificazione veicolo: | V1202616182 |
| marca: | Mazda |
| modello: | 2 2 (NB/NC/ND/NE) Hatchback 1.4 16V (FXJA) [58kW] (04-2003/06-2007) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 58 kW |
| cilindrata: | 1388 cc |
| data della prima registrazione: | 2003 / 4 |
| kilometraggio: | 270.204 kilometri |
| : | € 895 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JMZNC2WPJN3D2**** |
| codice motore: | FXJA |
| colore: | blauw |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.025 kg |
| danni: | front schade rechts achter schades rondom start en loopt goed.
|
optional
abs remsysteem
airco
elek ramen v/a