| numero identificazione veicolo: | V1202613251 |
| marca: | Mazda |
| modello: | 3 (BK12) Sedan 1.6i 16V (Z627) [77kW] (02-2004/06-2009) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 77 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| data della prima registrazione: | 2003 / 11 |
| kilometraggio: | 250.281 kilometri |
| : | € 995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JMZBK12Z24111**** |
| codice motore: | Z627 |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.140 kg |
| danni: | de auto heeft gebruikerssporen
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling