| numero identificazione veicolo: | V1202606518 |
| marca: | Mazda |
| modello: | 3 (BK12) Sedan 2.0i 16V (LFN7) [110kW] (10-2003/12-2009) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1999 cc |
| data della prima registrazione: | 2006 / 6 |
| kilometraggio: | 247.469 kilometri |
| : | € 895 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JMZBK12F26127**** |
| codice motore: | LFN7 |
| colore: | grijs |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.190 kg |
| danni: | auto is nog rijdbaar roest auto heeft rondom gebruikersschade linker=
zijschade
|
optional
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v