
| marca: | Mercedes |
| modello: | A-klasse 250e 118kW Automaat Business Solution AMG Limited |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 118 kW |
| cilindrata: | 1332 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 9 |
| data validità revisione: | 30-09-2027 |
| kilometraggio: | 136.109 kilometri |
| : | € 11.700 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.580 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti danno lato sinistro porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato sospensione ruota sinistra rotta sottoporta danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato airbag tetto danneggiato motore gira SUBFRAME |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
250e 118kW Automaat Business Solution AMG Limited
