
| marca: | Mercedes |
| modello: | C-klasse 200d 118kW Camera Clima |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 118 kW |
| cilindrata: | 1597 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2019 / 2 |
| kilometraggio: | 316.657 kilometri |
| : | € 11.600 |
| : | € 9.950 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 9.950 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.455 kg |
| danni: | pannello posteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori destra paraurti auto non può circolare tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
350e 155kW Hybrid Automaat Luchtvering Lease Edition
