
| marca: | Mercedes |
| modello: | C-klasse C180 115kW Automaat Sport Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 115 kW |
| cilindrata: | 1595 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2018 / 6 |
| kilometraggio: | 146.918 kilometri |
| : | € 9.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.400 kg |
| danni: | cofano danneggiato faro destro danneggiato parabrezza danno lato destro parafango anteriore danneggiato sospensione ruota rotta auto può effettuare manovre |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
