
| marca: | Mercedes |
| modello: | C-klasse C-180 1.6 16V NAP Sedan 4Dr Benzine 1.595cc 115kW (156pk) RWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 115 kW |
| cilindrata: | 1595 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| data della prima registrazione: | 2014 / 10 |
| data validità revisione: | 31-10-2026 |
| kilometraggio: | 83.432 kilometri |
| : | € 4.700 |
| VAT. not applicable: | € 4.250 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.295 kg |
| danni: | cofano danneggiato faro destro danneggiato faro sinistro danneggiato paraurti radiatore danneggiato parafango posteriore porta posteriore danneggiata airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato airbag tetto danneggiato tensionatore cintura di sicurezza destra danneggiato tensionatore cintura di sicurezza sinistra danneggiato auto può effettuare manovre motore gira staat-recht-op-de-wielen telaio a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
350e Hybrid 155KW Autom. Clima Navi Led Xenon Burmester
C-180 1.6 16V NAP Sedan 4Dr Benzine 1.595cc 115kW (156pk) RWD
