
| marca: | Opel |
| modello: | Crossland 1.2Turbo 81kW Clima Turbo GS Line |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1199 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2022 / 6 |
| data validità revisione: | 30-06-2026 |
| kilometraggio: | 24.802 kilometri |
| : | € 7.550 |
| : | € 7.150 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 7.150 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.154 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
