
| marca: | Opel |
| modello: | Crossland X 1.2Turbo 81kW Airco Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1199 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2019 / 11 |
| data validità revisione: | 29-12-2027 |
| kilometraggio: | 118.864 kilometri |
| : | € 5.700 |
| : | € 4.700 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 4.700 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.154 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti sinistra parafango anteriore danneggiato parafango anteriore danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen inruil! |
Crossland (X) SUV 1.2 Turbo 12V (D12XHL(EB2ADT)) [81kW] (03-2017/...)=
