
| marca: | Skoda |
| modello: | Octavia 1.6TDI 81kW Automaat GreenTech Edition BusinessLine Pano |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2015 / 9 |
| kilometraggio: | 317.610 kilometri |
| : | € 4.000 |
| : | € 3.550 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 3.550 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.242 kg |
| danni: | danno lato sinistro parafango posteriore danno posteriore luci posteriori sinistra paraurti portellone danneggiato auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto Koppeling klappert Clutch shakes |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen InruiL! |
