
| marca: | Skoda |
| modello: | Octavia RS 1.4TSI iv 110kW Automaat PHEV Business PANO |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1395 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 4 |
| data validità revisione: | 22-08-2026 |
| kilometraggio: | 163.939 kilometri |
| : | € 11.950 IVA inclusa |
| : | € 11.950 |
| VAT. not applicable: | € 9.900 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.607 kg |
| danni: | danno lato sinistro parafango posteriore porta posteriore danneggiata danno posteriore luci posteriori sinistra paraurti portellone danneggiato auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
