
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Passat 1.5TSI 110kW Camera Elegance |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1498 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2020 / 8 |
| data validità revisione: | 12-08-2026 |
| kilometraggio: | 75.639 kilometri |
| : | € 16.200 IVA inclusa |
| : | € 15.750 |
| VAT. not applicable: | € 13.000 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.325 kg |
| danni: | Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
