
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Passat 1.6TDI 88kW Automaat Business Edition R Pano |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 88 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2015 / 12 |
| data validità revisione: | 10-12-2026 |
| kilometraggio: | 337.848 kilometri |
| : | € 7.950 |
| : | € 7.250 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 7.250 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.400 kg |
| danni: | sottoporta danneggiato auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
