
| marca: | Volvo |
| modello: | Xc-60 2.0T6 186kW Automaat Recharge Pano AWD Inscription |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 186 kW |
| cilindrata: | 1969 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2021 / 5 |
| data validità revisione: | 20-05-2027 |
| kilometraggio: | 92.256 kilometri |
| : | € 18.800 IVA inclusa |
| : | € 17.800 |
| VAT. not applicable: | € 17.800 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.069 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale paraurti Start niet Bodycomputer geraakt. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
2.0 T8 223KW Twin Engine AWD Inscription HUD Pano Clima Navi
