
| marca: | Iveco |
| modello: | Daily 3.0CNG 100kW Airco H3 |
| carburante: | gas |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 2998 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2018 / 2 |
| data validità revisione: | 05-06-2026 |
| kilometraggio: | 399.733 kilometri |
| : | € 5.600 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | bianco |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 2.531 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti radiatore danneggiato danno lato destro parafango anteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata vetro anteriore danno posteriore portellone danneggiato danni da utilizzatore danno parcheggio auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
