
| marca: | Volkswagen |
| modello: | Transporter 2.0TDI 110kW Automaat L1H1 Camera |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1968 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2020 / 10 |
| data validità revisione: | 14-10-2026 |
| kilometraggio: | 223.755 kilometri |
| : | € 12.950 IVA esclusa |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | bianco |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.836 kg |
| danni: | danni da utilizzatore danno parcheggio Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
