| numero identificazione veicolo: | V1202610519 |
| marca: | BMW |
| modello: | 4-serie 4 serie Gran Coupe (F36) Liftback 420i 2.0 TwinPower Turbo 16V (B48-B2=
0A) [135kW] (02-2016/05-2021) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 135 kW |
| cilindrata: | 1998 cc |
| data della prima registrazione: | 2017 / 3 |
| kilometraggio: | 191.000 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA4D310X0G76**** |
| codice motore: | B48-B20A |
| identificazione cambio: | GA8HP50Z |
| colore: | 416 carbon black |
| carrozzeria: | coupe |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.515 kg |
optional
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
keyless entry
koplamp sproeiers
licht=
metalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor