| numero identificazione veicolo: | V1202608932 |
| marca: | BMW |
| modello: | 4-serie 4 serie Gran Coupe (F36) Liftback 435i 3.0 24V (N55-B30A) [225kW] (03=
-2014/02-2016) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 225 kW |
| cilindrata: | 2979 cc |
| data della prima registrazione: | 2014 / 7 |
| kilometraggio: | 183.357 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA4B1C51FD95**** |
| codice motore: | N55-B30A |
| identificazione cambio: | GA8HP45Z |
| colore: | zwart |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.635 kg |
optional
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
airco
e=
lektrische spiegels inklapbaar
abs remsysteem
cruise control
climatron=
ic
5 gaats
18 inch
pdc
elek ramen v
elek ramen v/a
regensensor