| numero identificazione veicolo: | V1202615620 |
| marca: | Citroën |
| modello: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE(CFB)) [50kW] (06-2005/09-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2006 / 4 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF7PMCFAC8902**** |
| codice motore: | 1KR-FE(CFB) |
| identificazione cambio: | C550 |
| colore: | ktb gris gallium-met. |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 795 kg |
optional
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v
licht=
metalen velgen
metallic lak