| numero identificazione veicolo: | V1202615586 |
| marca: | Citroën |
| modello: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (384F(CFA)) [50kW] (06-2005/09-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2010 / 1 |
| kilometraggio: | 211.239 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF7PNCFAC8940**** |
| codice motore: | 384F(CFA) |
| identificazione cambio: | C551 |
| colore: | kta gris carlinite-met. |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 780 kg |
optional
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v
klapr=
uit achter
metallic lak