
| marca: | BMW |
| modello: | 3-serie 330e 135kW Automaat Camera |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 135 kW |
| cilindrata: | 1998 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2022 / 12 |
| data validità revisione: | 01-12-2026 |
| kilometraggio: | 131.377 kilometri |
| : | € 13.850 IVA inclusa |
| : | € 13.850 |
| VAT. not applicable: | € 11.600 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.800 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato parabrezza paraurti danno lato sinistro sinistra parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato airbag tetto danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | Wok Melding Geen Inruil! |
