
| marca: | Mercedes |
| modello: | C-klasse 200d 110kW Automaat Premium Plus Pack |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1950 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 1 |
| kilometraggio: | 405.351 kilometri |
| : | € 12.850 IVA inclusa |
| : | € 10.400 |
| VAT. not applicable: | € 8.600 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.545 kg |
| danni: | danno lato destro pannello posteriore danneggiato danno posteriore luci posteriori destra paraurti danni da utilizzatore auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
